переход на сайт FCI
перейти на сайт КСУ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

НА официальный САЙТ КРИВОРОЖСКОГО ЖОВТНЕВОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ 

 "САКСАГАНЬ"

Кинологического Союза Украины


 

Раді запросити Вас на наші національні виставки ! 

Слідкуйте за нашими новинами!

2 вересня 2018

САС -UA всi породы + монопороднi виставки:

чихуа,джек расел тер’єр , мініатюрний пінчер.

Місце проведення виставок:

стадіон "Сухая Балка",

орієнтир спортивного комплексу "Молодость",

ул.Вознесенського, 1А

Скачать заявочный лист, а также заявочный для участия в конкурсах можно


Новости 2018


31 июля2018
Получен пакет документов из КСУ!
 

 Родословные:

Селезнёва Татьяна, французский бульдог
Королёва Елена, французский бульдог
Пупышев Николай, фокстерьер
Чекалова Елена, самоед
Сирота В. Баварская гончая
Слюнченко Владислав, западносибирская лайка
Борш Наталья, кане корсо
Королёва Елена, кане корсо
Жеребыло Татьяна, джек рассел терьер
Семешко Наталья, чихуахуа
Бесараб Светлана, ши-тцу
Воробьёва Елизавета, шпиц
Брызгалин Дмитрий, эпаньол бретон

.............................................


Уважаемые саксаганцы!

 

22.04.2018

наше отделение проведёт традиционный плем.смотр.

В связи с ожидаемым большим количеством участников, большая просьба регестрироваться заранее-в клубе, по телефону, в мессенджере, кому как удобнее.

 

0967380617 0678431073

Teren.brusnik@gmail.com

Ksu.saksagan@gmail.com

 

Для регистрации в клубе с собой иметь копию документа на собаку. Напоминаю, что для племенных производителей прохождение племенного смотра обязательно.

 

Освобождаются от прохождения племенного смотра:

Интерчемпионы, Евро Чемпион, Чемпион Мира, Гранд и Супер Гранд Чемпионы Украины.

 

Эксперты на племсмотр:

Владилена Манзенко (Запорожье);

Елена Кравченко (Запорожье)


14.03. 2018

 Получен пакет документов из КСУ!

   

Родословные:

1.Воробьева Елизавета

2. Погорельская Оксана 2 шт.

3. Брусник О. - Борн Наталья

4. Филимонова Алла

5. Гуменюк Сергей

6. Орышич Виктория

7. Кузьменко Евгений

8. Воротникова Антонина

 

Чемпионские:

1. Иовчева Надежда

2. Гаврилов Геннадий

3. Геращенко Инна

4. Чуварлеева Алла Isadoro

5. Чуварлеева Алла Imperia Gold



20.02.2018

Получен пакет документов из КСУ :

 

Сорока Наталия,

Филимонова Алла,

Залюбовский Александр,

Кучер Анжела,

Березуева Алена,

Белый Виктор,

Сашенко Лилия,

Геращенко Инна,

Блажко Виктория,

Белоус Татьяна,

Малинина Надежда,

Ковтун Маргарита,

Семешко Наталия,

Шевцов Леонид,

Подорванова Татьяна